Escuro

🔴 MINISTÉRIO DA SAÚDE PROMETE VACINAR TODA POPULAÇÃO ADULTA EM 5 SEMANAS - JORNAL GENTE DE 28/07/21

Rádio Bandeirantes
Inscrever-se
Visualizações 12 219
92% 327 28

Das 08h às 10h
Jornal Gente - com:
Cláudio Humberto (@colunaCH)
Eduardo Castro (@eduacastro)
Pedro Campos (@campospp)
Thays Freitas (@_thaysfreitas_)

------------------------------------------------------------------------------------------------------


Das 06h às 07h
O PULO DO GATO
Pedro Campos (@campospp)
Silvania Alves (salves@band.com.br)

Das 07h às 08h
Nelson Gomes (@ngomesvoz)
Sônia Blota (@soniablota)

Das 08h às 10h
Jornal Gente - com:
Cláudio Humberto (@colunaCH)
Eduardo Castro (@eduacastro)
Pedro Campos (@campospp)
Thays Freitas (@_thaysfreitas_)

Das 10h às 12h
Manhã Bandeirantes - com:
José Luiz Datena (@datenaoficial)
Agostinho Teixeira (ateixeira@band.com.br)


Das 12h às 13h
Nossa Área - com:
Elia Júnior (@eliajunior)


Das 13h às 15h
Bora Brasil - com:
Joel Datena (@joeldatena)
Ana Paula Rodrigues (@apaularodrigues)


Das 15h às 17h
Bandeirantes Acontece - com:
Cláudio Zaidan (@Claudiozaidan11)
Ronald Gimenez (@ronaldgimenez)
Sônia Blota (@soniablota)


Das 17h às 18h
Bastidores Do Poder - com:
Christiano Panvechi (@cpanvechi)
Cláudio Humberto (@colunaCH)
Lana Canepa (@lanacanepa)


Das 18h às 19h30
Os Donos da Bola - com:
Craque Neto (@10neto)


Das 19h30 às 21h
Esporte em Debate - com:
Ricardo Capriotti (@ricapriotti)
Alexandre Praetzel (@AlePraetzel)
João Paulo Cappellanes (@capelareal)



Inscreva-se no canal da Rádio Bandeirantes: bit.ly/2TFFW6t​

Ouça a Rádio Bandeirantes em FM 90.9 / radiobandeirantes.band.uol.co... / App Band Rádios

Instagram: instagram.com/radiobandeirantes​

Facebook: facebook.com.br/radiobandeiran...

Twitter: twitter.com/rbandeirantes​

E-mail: rbnoar@band.com.br

WhatsApp do estúdio: (11) 9-9904-8756

Publicado em

 

28 Jul 2021

Compartilhar:

Compartilhar:

Baixar vídeos:

Carregando o link.....

Adicionar a:

Minha playlist
Assista mais tarde
Comentários 0
Próximo
*NEW* UGLY Mod in Among Us
15:15
Visualizações 3 021 691
🔴 NOSSA ÁREA - PROGRAMA DE 28/07/2021
1:03:54
sou um PEIXE VOADOR (I am Fish • E3)
56:55
EXPLODIU  TUDO NA MINHA MÃO #Shorts
0:36
Tentando vender minha peruca
0:31
Visualizações 666 581