Escuro

ЖДАНОВ відповів, чи варто боятись мобілізаційних заходів у Білорусі

24 Канал
Inscrever-se
Visualizações 151 628
100% 1 700 0

В ефірі 24 каналу військовий експерт Олег Жданов відреагував на мобілізаційні заходи у Білорусі. Він відповів, чи може це загрожувати Україні.

Читайте до теми на сайті: 24tv.ua/bilorusi-rozdayut-pov...

Publicado em

 

29 Jun 2022

Compartilhar:

Compartilhar:

Baixar vídeos:

Carregando o link.....

Adicionar a:

Minha playlist
Assista mais tarde
Comentários 199
24 Канал
24 Канал Mês atrás
🔴Ми боремось на інформаційному фронті! Допоможіть добровільним внеском 24 каналу donate.24tv.ua/?
Джон Фред
Джон Фред Mês atrás
Жданов сам недавно как-то говорил что мы можем сбивать их авиотехнику ещё над територией росии только нада дать команду так дайте команду ёлки палки чего ждёте
Світлана Україна
Білоруси, НІ, буде боляче, Ви ж брати👍🤟🙏
алина шокина
Ребята , вы не поняли до сих пор , что мы в оккупации нечисти? Во всех странах , в правительстве нечисть сидит , которая вид человеческий приняла . Она приказы даёт , чтоб мы убивали друг друга и мы убиваем . Два лагеря накачали разной информацией , стравливание , провокации разного рода , Разделяй и властвуй их призыв! Кто телек смотрит и верит им , привратились в телемертвецов, зомби! Вот он зомбиапокалепсис!
Анна Коритова
@Николай Павлович напишу для вас в последний раз на понятном вам языке. Никто не желает плохого друзьям и братьям. Вы желаете нам страданий.Значит вы нам не друзья и не братья.
Николай Павлович
@Анна Коритова у табе точна з галавой праблемы я нікаму зла не желал а твоі ненавість аж капіт.Схаді у церков покайсі і сразу полягчает.
Николай Павлович
@Анна Коритова Анна вот і отвіт на ваші страданія, бажаєте незнайомому чоловіку всех бід,также і в Україні бажали сусідам щоб вони поздихали а біда вернулась додому.А я Вам бажаю і Вашим ріднім здоров'я і скорійшрго мирного неба.В собі найдіть отвіт що ми зробили крім прокляття для того щоб Україна процвітала.Боженько Вам судья.
Митя Кирилюк
Если бы я на работе слушал подобных "экспертов" в своей области, то давно бы вылетел в трубу.
Я Такой
Я Такой Mês atrás
Да нет никаких повесток о чём вы
Юнгер Юнгер
Ну, да! Перед 24 лютого те саме говорили... А армія РФ - пішла і задіяла не 62 ТБГ, а цілих 120... І було їх сумарно 400 тисяч солдатів не рахуючи авіації і ракетно-бомбових ударів... Цікаво, яка розважна людина при здоровому глузді, після вище приведених безперечних фактів, повірить офіційній пропаганді в лиці ЖДАНОВА!? Ну, напевно хтось не розважливий... А я Невірю - бо президент же говорив, що жодної війни не буде і треба готуватись на шашлики в травні! Догутувались... І ніхто не поніс жодної відповідальості за свій базар! Тому... - Невірю. Жодному, сказаному слову проплаченого пропагандиста ЖДАНОВА!
Land Land
Land Land Mês atrás
Почему все ваши название передачи под вопросом ?
V Om
V Om Mês atrás
Слава ЗСУ.!!!🇺🇦💛💙
JBL bass tester
JBL bass tester Mês atrás
Зсу не дебиы их заставляют
Ігор Ткаченко
У Білорусів стажу немає, щоб нападати на сусідів.
Alex72
Alex72 Mês atrás
@Konatantin Geleman о це ви правильно мислите! Так пiдiймате зади з дiванiв i на площу протестувати проти влади! Ви чого чекаете, що украiнцi будуть за вас Лукашенко скидати? Давайте уперед, не чекайте поки ваших дiтей на вiйну вiдправлять!
Konatantin Geleman
Konatantin Geleman Mês atrás
немая ни якага жадання ваяваць супраць украинцау, не стане Украины, тады Путлер канчаткова аккупуе Беларусь.
Галина С.
Галина С. Mês atrás
Что такое "запоребрикова"?
Бус Белояр
Кролик Жданов рассказал и потом повернулся на бок на диване и заснул
Alex72
Alex72 Mês atrás
@Любовь Ковбар вслед за тобой, гермафродиточка, только вслед за тобой!
Любовь Ковбар
Так давай беры шинель айда на фронти нам раскажеш правду о бчем речь может тебе карту штаба показать это война
оксана
оксана Mês atrás
Якщо орки дізнаються що в нас є бурштин- почнуть копати ...
Віктор Панівський
Баканов, Монастирський,Резніков не проводять ніяку оборону Рівненської АЕС яка знаходиться 52км. Від кордону Білорусії. Таке враження що хочуть з Зеленським не захистити її так само як Запоріжську АЕС. Немає тройної лінії оборони, одна тільки тер. Оборона. Журналісти сказали що має висадитися 60 десантних вертольотів.
Vital Ahon
Vital Ahon Mês atrás
Лукашню бачылі ля вёскі Каранёўка, па дарозе на Навабеліцу ў Гомельскай вобласьці
Андрэй Заступнік
@Alex72 Вы джэрэлы чытаеце? Які наступ, якая мабілізацыя, дзе Вы гэта бярэце?
Alex72
Alex72 Mês atrás
@Vital Ahon так я про вашу белорусскую армию и спрашиваю, они ж учения проводят и собираются в Украину выдвигаться, у вас говорят всеобщая мобилизация началась
Vital Ahon
Vital Ahon Mês atrás
@Alex72, Гэта да рашыстаў, не да мяне, я беларус.)
Alex72
Alex72 Mês atrás
Спасибо, а что насчёт армии вашей где дислацируется?
Виктор
Виктор Mês atrás
Вы когда врете мозгами дружиьте
Sveta Hanna
Sveta Hanna Mês atrás
Слава ЗСУ, молодцы ребята, геть оккупантив!! Видимо заканчиваються солдаты рф, хотят использовать белорусских. СЛАВА УКРАИНЕ 🙏🙏🇺🇦💛💛💙💙
Евгений Есаулков
Без кометариев
Трэш
Трэш Mês atrás
ведущая хорошая говорить чисто респект
Alex72
Alex72 Mês atrás
@sss sss тебе надо говорить, не что у тебя рот рабочий, а - свободная касса, рот открыт!
sss sss
sss sss Mês atrás
Рот рабочий🙏💙💚🇺🇦🤘💪
Саша Устич
Білорусь може піде коли захоче Тепер ні їм духу не хватить
Сергей Мартыновский
Основная задача СБУ и внешней разведки Украины на данный момент - "перерезать" ТРАНСИБ И БАМ. Как это сделать? Есть достаточно мест в районе озера Байкал, где ЖД трасса "прорезает" горно-скальные породы. Так же при строительстве этих трасс существует достаточно много вспомогательных заброшенных тунелей. Вспоминаем гения ТЕСЛУ и его вибро-резонанс машину, которая чуть не уничтожила половину города. Нарушить целостность горного массива, сделать "сдвиг" породы - не проблема. Отрезать Дальний Восток и Китай от Московии - стратегическая задача №1 !!!
Андрэй Заступнік
@Mariya Kinash Паастынь... мы сябе не раўняем з рашыстамі. Мы душою за Украіну, і грашыма, рукамі
Сергей Мартыновский
@Mariya Kinash это специальная экономическая операция на принуждение раши к капитуляции
Mariya Kinash
Mariya Kinash Mês atrás
Що.робите.билоруси.хочете.себе.ривняти.з.терористичною.расеею
медведь и Маша.
@Сергей Мартыновский учи КРИЧАЛКУ АХМАТ СИЛА.
Юрка Шестаков
@Сергей Мартыновский очень приятно, Юра
Володимр Лантух
Чому нам заборонено знищувати ворожі ресурси на їх території, як то і в бєларусі, так раші? Це ж клініка, нам примусово, цей старий західній світ, дозовано виділчє порційно, з обмеженими характеристиками? Чому офіційно не оголошено про те, що в Україні та проти України ведеться війна рашистами на винищення. Тупо, нас ця влада заливає. Що взяти з бурятів, які самоорганізувалися і прийшли захищати бурятомовне насєлєніє та мародерити. Їх підтримали бєларуси. Рашистів на Україні - немає. Всі притензії до бурятіа, а Крим - зелені якісь захопили. Їх, рашу, завжди, чомусь підтримують іуди-сороси. Все-насправді.
Alex72
Alex72 Mês atrás
@Володимр Лантух швидкicть добре, але як кажуть британцы в яких знаходяться нашi солдати на навчаннях. Поспiшай - не поспiшаючи.
Володимр Лантух
@Alex72 швидкість породжує силу. Живе чинить опір. Якщо навіть марганцовку, як зброю, заборонило нам коритуватися. То кого і що, і від кого чекати на допомогу? Друже.
Alex72
Alex72 Mês atrás
Володимир, довго розповiдати, але зачекай, скоро побачишь, як ми будемо вiдповiдати. Всьому свiй час.
Пума Черная
Значит вашему президенту зеленскому это выгодно.. Включайте мозги,открывайте глаза.. .
Владимир Лихачов
Та і дохера цих експердів розвелося. Задовбали блін. Як і Арестович в тому числі. Нахера воно комусь потрібне це патякання
Вадім Тараненко
Тобі вже ніхто не вірте на кого працюєш
Дмитрий Гуня
Слава Збройним Силам України!!!!! Слава Україні! Смерть Ворогам!!!!
NIK Zagraj
NIK Zagraj Mês atrás
Українці на своїй, Богом даній, землі. Ми нащадки славного козацького роду. Нам допомагає Господь та увесь цивілізований світ. Рашистські зайди-окупанти будуть знищені. Перемога буде за Україною.
Николай Павлович
@Alex72 тебе уже не вилікувати живі як знаєш і даруй бога що дав життя
Alex72
Alex72 Mês atrás
@Николай Павлович это мы украинцы не умеем жить в мире?! Ты про российскую интервенцию ничего не слышал про оккупированные земли Молдавии, Грузии, Чечни, Украины?
Alex72
Alex72 Mês atrás
@Анна он не украинец, он россиянин, косящий то под белорусов то под украинцев, хитрые черти стали. С ним спорить бесполезно, он просто выводит вас на эмоции. Не обращайте вообще ни какого внимания на таких, это злоаонные мухи, наслаждающиеся чужим горем
Имя Фамилия
Жданов - ти задовбав вже, є генштаб, нахріна воду лити туди-сюди.
Себастьян Перейра
На направлении удара группировки Центр, явственно видны результаты наступления. Идет зачистка Лисичанска, Северодонецк освобождён. Как я уже говорил ранее, это действительно очень значимый успех, тем более бои проходят на очень сложно для наступления ТВД. Честь и хвала бойцам генерала Лапина и Диким гусям Вагнера. На севере ДНР ( Изюмский фронт) продолжается активный обмен артиллерийскими ударами, рейды групп спецназа по лесам, тактические наступательные действия. Наш огонь гораздо сильнее, что дает о себе знать. Потери ВСУ в лесах и населённых пунктах на севере ДНР очень существенны. Многие украинские военнослужащие не могут дальше терпеть артиллерийский огонь, уходят с позиций либо сдаются в плен. Конечно это еще далеко не победа и хребет украинской группировки не сломлен. Их артиллерия достаточно точна, снарядного и топливного голода судя по всему пока не ощущается. Но в любом случае, каждодневные тяжёлые удары дают о себе знать и потери личного состава в рядах ВСУ, очень скоро скажутся на общем состоянии дел на фронте.
Виктор Швец
Оркестр Вагнера слышно по всей линии фронта!
Константин Марков
надписи на кружках вполне соответствую вашему колхозу😀
Alex72
Alex72 Mês atrás
@Світлана Україна та що про них говорить якщо навiть африканцы говорят на расее живут недоразвинутi народи, кожен до себе одiяло тягне, але в кiнцi його забираэ Кремль. Коли вони на пiтерський форум бедуiнiв запросили всi нашi вiд смiху мало не попадали. Про що вони з бедуiнами домовлялись про наркотрафiк?
Любовь Ковбар
Отдайтеледачиеоркисобакеукраинскомубобику будку якуукралытолькокрастьледацюгииумеетедаже гвоздей балалаечники делать не ете етеуме
Bruce Lee
Bruce Lee Mês atrás
Отправит, не сомневайтесь.
Андрэй Заступнік
Асабліва ананіму паверу і не буду сумнявацца, яшчэ і на рашысцкай мове
Vasyl Khoma
Vasyl Khoma Mês atrás
Будут чипси😂😂😂
Жруня
Жруня Mês atrás
Несомниваемся
Василь Дудік
Скільки будете показувати цього експерта. Кожен день, через півгодини одна тема.Напад, напад,білоруси,Лукашенко.Може він працює на ворога. Потрібно вірити ГУР і ЗСУ. Не місце йому на ефірах,деморалізує громадськість.
Владимир Калита
А он зарабатывает балабольством,Сейчас таких пруд пруди
Anar Gadirli
Anar Gadirli Mês atrás
@Spring Summer не разводи панику, бот.
Spring Summer
Spring Summer Mês atrás
Нападение будет. Уезжайте с тех мест просто . Они вас подготавливают.
victor inozemny
victor inozemny Mês atrás
@G. K. А какие именно власти? За 30 лет? К кому претензии? А куда Вы смотрели, это же ваш выбор
Anar Gadirli
Anar Gadirli Mês atrás
@G. K. перед тобой никто отчитываться не будет.
ПАЛЯНИЦЯ
ПАЛЯНИЦЯ Mês atrás
СЛАВА УКРАЇНІ 🇺🇦 ГЕРОЯМ СЛАВА 🇺🇦
Сергей Петров
с какого нафталина вы вытащили этого дурачка жданова всё что слышал словоблудие или лживые прогнозы.
Jim Beam
Jim Beam Mês atrás
Родственники из Белоруси говорят что что-то 100% намечается. Что-то витает в воздухе.
Игоръ Баканов
Ти на бутилці
Андрэй Заступнік
😆 у вас у паветры вітае пыль на полках, станьце з канапы і прыбярыце хаця б у хаце
Spring Summer
Spring Summer Mês atrás
Почему вы думаете, что не будет наступления Будет оно Уже про то что не будет войны писали все , и что в итоге Они просто так собрались значит на границе и стоят там Не рассказывают , что бы панику не сеять До конца лета будет второй фронт Дай Бог мои слова будут не правдой . Ну я реалист
Spring Summer
Spring Summer Mês atrás
@Konatantin Geleman никто вас спрашивать не будет Уже повестки в гомельской области раздают Врачам нельзя выезд за границу Это просто так? Смотрите август- сентябрь
Spring Summer
Spring Summer Mês atrás
@Андрэй Заступнік дай Бог не будет ничего. Посмотрим до сентября
Андрэй Заступнік
Калі ты рэаліст, то дакладана ведаеш колькасць БТГ, тэхнікі. Ну тады сядай замест Жданава, будзем замест офіційных джэрэл слухаць цябе)
Konatantin Geleman
Konatantin Geleman Mês atrás
кому воевать на втором фронте? У нас беларусов нет никакого желания воевать с украинцами, за Путлера или за Лукавого, если мобилизовать и вооружить беларусов, то повториться 2020 только протесты будут не мирные.
Юра
Юра Mês atrás
Глубоко и брехливо
Андрій Мер
На счет Беларуси.Лукашенко не отдаст приказа про нападение на Украину.-Потому что для него самое главное на даный момент внутриполитическая стабильность.Потому что на даный момент, на сегодняшний день назревает политический и социальный конфликт между ним и обществом.Общество которое он гнобил годами уже не будет истерплевать когда в Беларусь отправятся гробы с белорускими солдатами.Этого ему общество не простит.Но он все оценивает на текущий момент.-он понимает что на текущую минуту реальность такова,что идет война и Беларуси возможно надо будет воевать., поетому он в турбо режиме принимает меры чтоб подавить потенциальное востание.Он ето делает как в военном плане-///Создает ополчение добровольцев которое должно его защитить от противников., так и пытается вводить экономические реформы которые должны ускорить быстрий рост экономики-чтоб задобрить людей.И конечно же самое главное-ПРОПАГАНДА которой он хочет перепахать сознание людей и настроить их против Украины.То,что он развернул войска и проводит постоянные учения это совмесное деяние его и путина чтоб отвлечь внимание вооруженных сил Украины от основного фронта,чтоб держать их в постоянном напряжении и не дать помочь войскам на восточно-южном направлении.Потому что если б войска которые развернуты на границе с Беларусией присоеденилися к основным силам исход столкновений на фронте для россии был бы катострофический.Колличество жертв с ихней стороны надо было бы прибавить еще такое же колличество погибших как сейчас которые есть.Путин и лукашенко это очень хорошо понимают,поетому и держут там войска чтоб этого не допустить. А не то как некоторые считают, что то что происходит на границе Беларуси-Украины это действия лукашенко....,что он ведет какуюто свою политику.НИКАКОЙ ОН СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ПОЛИТИКИ НЕ ВЕДЕТ.ЭТО СОВМЕСНАЯ ПОЛИТИКА И ДЕЙСТВИЯ ПУТИНА И ЛУКАШЕНКА...БЕЛАРУСЬ ЭТО ВАЖНЕЙШИЙ И ЖИЗНЕННО-ВАЖНЫЙ СОЮЗНИК РОССИИ НА ЕВРОПЕЙСКОМ КОНТИНЕНТЕ--ПРОСТО ЖИЗНЕННЫЙ.....,БЕЗ КОТОРОГО РОССИЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОЛНОСТЮ ПОТЕРПИТ ПОРАЖЕНИЕ В ЕВРОПЕ,ОСЛАБНЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИ И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ:ПОТЕРЯЕТ СВОЕ ХОТЬ МАЛЕНЬКОЕ-,НО ХОТЬ КАКОЕ ТО ПРЕВОСХОДСТВО НАД НАТО В ЕВРОПЕ.Многие думают что он петляет от войны.Нечего он не петляет.ОНИ ПЕТЛЯЮТ ВМЕСТЕ С ПУТИНЫМ.Петляют до того момента,до того пункта обратного отсчета когда победят на Донбасе.Победа на Донбасе --это тот пункт обратного отсчета для которого и нужно это все было,что сейчас происходит.ПОБЕДА НА ДОНБАСЕ ЭТО ИХНЯЯ ЦЕЛЬ.ОНИ ВЕРЯТ В ПОБЕДУ НА ДОНБАСЕ.ПОБЕДА НА ДОНБАСЕ--ЭТО ИХНЯЯ ЦЕЛЬ ПОСЛЕ КОТОРОЙ УЖЕ ВСЕ БУДЕТ НАМНОГО ПРОЩЕ ДЛЯ НИХ,КАК ПОЛИТИЧЕСКИ ТАК ВОЕННО И ЭКОНОМИЧЕСКИ.Поэтому лукашенко не ведет никакую свою политическую игру.Они не могут себе на это позволить.Даже лукашенко говорил:/// что если эта страна будет уничтожена-то есть россия то они будут уничтожены вслед за ней.///ПОЭТОМУ ОНИ НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ОСЕЧКИ.,потому что знают,что ставкой всего,- есть ихнее существование.Поетому они действуют совместно четко и тактически.Поэтому единственной преградой для нападения Беларуси на Украину является внутриполитическая нестабильность.Потому что Беларусь не потянет этой войны.БЕЛАРУСЬ -ЭТО ПОРОХОВАЯ БОЧКА.Когда беларусы увидят десятки тысяч убитых своих солдат-это может вызвать то,что они выйдут на улицу,начнутся масовые гражданские бунты,неповиновения,столкновения с милицией.бунты которые переростут к вооруженному противостоянию.Кровь своих сыновей,детей,отцов на руках лукашенка беларусы ему никогда не простят.И это все может призвести к гражданскому конфликту...войне.., между народом и режимом лукашенка,что в последствии погубит економику и Беларусь в целом.У путина и лукашенка кроме Украины-врага есть еще один враг--свободный беларуский народ с которым они должны считатся.Они это отлично понимают.Поэтому вовлечение Беларуси в войну...на даный момент для них является самоубийством.Пока они не будут способны подавить масовые беспорядки в Беларуси,пока они не будут полностю контролировать ситуацию там, они не дадут приказ о наступлении.
Влад  Давыдов
Бред городят. После перепоя наверное.
татьяна москаленко
Очевидно чувство перепоя тебе очень хорошо знакомо!
ansbsnsmsmm m
ansbsnsmsmm m Mês atrás
ты , конечно-же ГЕРОЙ ?
Dmitry
Dmitry Mês atrás
просто противно смотреть всех критикуют россию белорусию а у вас прям элита армия смешно честно
Владимир Биц
@Алиса и не надо было угрожать России, не того бойца вы выбрали. А Путина и вашего пианиста даже сравнивать смешно...
Владимир Биц
@Алиса надо было оставить Донбассу самому выбрать с кем им жить и не бомбить их 8 лет, надо было выполнить минские соглашения и всё.
Алиса
Алиса Mês atrás
@Владимир Биц А в России,весёлый клоун.Мы хлеба не просим.Ваше правительство,в свое время все сделало,чтобы обезоружить Украину.И не в чем бы мы не нуждались,если бы не русские оккупанты.Наш народ трудолюбивый.У нас даже в селах,люди не бедствовали, до вашей войны.А в россии,в глубинках,нищета, безработица и грязь.Лучше бы деньги потратили на созидание своей страны,а не разрушение чужой.Наша агрессия оправдана,а чем вызвана ваша.Безумной ложью и амбициями ,недочеловека.Которому дни сочтены.И он решил отправить на тот свет,десятки тысяч не только украинцев,но своих же русских.Наверное ему так веселее будет.Лично вам,зачем эта война?Ответьте честно,не мне,хотя бы самому себе
zeksys85
zeksys85 Mês atrás
@Владимир Биц ну да, куда там до вашего гопника дворового)))
Spring Summer
Spring Summer Mês atrás
Ну так не смотри
OWIZARD
OWIZARD Mês atrás
Олег просто видумує,і ніякою правдивою інфо не володіє,нєдополковник,бувби справжнім полковником пішов би на полігон з виду на вік,поділився досвідом з добровольцям які автомата в житті не бачили,а він.....дуже соромно за таких розумників
Tanya Pavlovskaya
Tanya Pavlovskaya Mês atrás
Все написал? Умник!
Nelya Bereza
Nelya Bereza Mês atrás
IWIZARD,надіюся ви вже з автоматом на передовій ділитися досвідом...
Vlad B
Vlad B Mês atrás
Летит Ненька до Парижа Как фанера над Днепром До Москвы конечно ближе До Парижв далеко
Дмитрий Молодых
Сейчас будут пургу гнать ,как остров отбили умелыми действиями ВСУ.хаха..
Дмитрий
Дмитрий Mês atrás
просто хлопков много в связи с курением в неустановленных местах
fLaMe427
fLaMe427 Mês atrás
Это же жест доброй воли да?
Дормидонт
Дормидонт Mês atrás
Мы уже готовы сдаться, лишь бы не слушать этого недоделанного эхсперта.
🇺🇦 Злий ведмедоїд
Да і так вже пачками сдаєтесь, іхтамнєти хрінові.😄
Наталья Каспийская
😆😂😂😂😂😂
Пума Черная
Откуда,вы берете таких "экспертов"?смотреть противно,слушать невозможно...... Никуда Беларусь не собирается входить да и Ррссия об этом не просит,а кто внимательно слушает Путина,то он ЗАПРЕТИЛ кому-либо вмешиваться в том числе и Беларуси... Да и у самой Беларуси нет таких амбиций!!!@
Антон к.
Антон к. Mês atrás
о Путин много чего запрещает да вот только.то что запрещает на другой день.,,отпрещает,,
🇺🇦 Злий ведмедоїд
Закрий рота.
DARK END
DARK END Mês atrás
Ложь !!!!!!!!!
Игоръ Баканов
Бульбаші жмури 200
Próximo